Здравствуйте Был долг перед мфо, но не было доступа к личному кабинету, наложили арест на карту, долг оплатил, через сколько обнулится долг в личном кабинете мфо?

Здравствуйте

Был долг перед мфо,но не было доступа к личному кабинету,наложили арест на карту,долг оплатил,через сколько обнулится долг в личном кабинете мфо?

, Максим, г. Кондопога
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут