Брат в нетрезвом состоянии сел за руль чужого авто которое стояло заведенное без хозяина И только тронувшись сразу врезался в рядом стоящий гараж, что за это ему грозит?

Брат в нетрезвом состоянии сел за руль чужого авто которое стояло заведенное без хозяина

И только тронувшись сразу врезался в рядом стоящий гараж, что за это ему грозит?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут