Я должен находиться рядом с ней, помогать и ухаживать (документа о том что я обязан нет и сейчас у матери ремиссия)

Здравствуйте. Мне нужно получить академический отпуск. У моей матери диагноз саркома и инвалидность 2 степени. Я должен находиться рядом с ней, помогать и ухаживать (документа о том что я обязан нет и сейчас у матери ремиссия). Также я вынужден работать так как семья неполная и ни у кого нет возможности платить за мою жизнь. По какой причине я могу получить академический отпуск для избежания отчисления из за пропусков и академ задолжностей?

, Андрей, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут