В районном военкомате выдали анкету (для родителей) и справку о семье гражданина (призывника), сказали прийти

Проходил мед. обследование в едином пункте призыва, после чего сказали явиться на следующий день в районный военкомат для предоставления необходимых документов. В районном военкомате выдали анкету (для родителей) и справку о семье гражданина (призывника), сказали прийти на следующий день, принести заполненными и донести скан-копию паспорта (хотя в памятке для призывника написано «действующий паспорт», никак не «копия паспорта»). В общем, работодатель из-за отсутствия на работе в день, когда пойду в военкомат, попросил принести справку, возник вопрос, какую форму документа можно будет запросить в военкомате для предоставления на работу?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут