Можно ли перевести в собственность участок в зоне р-2 после того как заключили договор аренды через аукцион, категория- земли населенных пунктов, вид исполнения -спорт

Можно ли перевести в собственность участок в зоне р-2 после того как заключили договор аренды через аукцион, категория- земли населенных пунктов, вид исполнения -спорт. Капитальное сооружение планируем склад под спортивный инвентарь. Местная администрация говорит можно за 15% после регистрации капитальной постройки. Но смущает зона р-2

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут