Подскажите,как поступить

мама приехала на свидание сотрудники составили протокол на мать по ст 19 12 коап начальник вынес штраф 3000 с конфискацией денег всех выгнали на вокзал без денег через 5 дней мировой судья вынес штраф по ст 20 25 коап прикрыл сотрудников колонии

, Алла, г. Санкт-Петербург
Андрей Амфитеатров
Юрист, г. Москва

Опасное дело арестантам деньги передавать.
Лучше на расчётный счёт положить.
А почему наказание по 20.25 КоАП РФ через 5 дней, если на исполнение наказания отводится аж 30?
Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее тридцати дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.