Нужно ли его платить если на момент начисления налога у нас двое детей

Здравствуйте! Мною и мужем была куплена квартира в 2021 году. В 2023 мы ее пподали и купили дом. На момент продажи у нас был один ребёнок. В феврале 2024 родился второй. Сейчас начислен налог с продажи квартиры. Нужно ли его платить если на момент начисления налога у нас двое детей.

Нигде не написано, что избежать надога можно только если на момент продажи двое детей.

Спасибо!

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут