Может ли покупатель купить участок, а потом оформить право собственности на себя?

Здравствуйте! Хочу продать земельный участок, что для этого нужно?

И можно ли продать земельный участок, если там есть и дом небольшой, в случае если на участок есть право собственности, а на дом пока нет?

Может ли покупатель купить участок, а потом оформить право собственности на себя?

, Амина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут