Что нужно делать как ответчику?

Добрый день , меня вызывают по повестке в суд , в качестве ответчика , заявитель не указан , написано по поводу правоприемства. Что это значит ? Что нужно делать как ответчику ?

, Виталя, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталя!

меня вызывают по повестке в суд, в качестве ответчика, заявитель не указан, написано по поводу правоприемства. Что это значит? Что нужно делать как ответчику

Это означает, что право требования по Вашему долгу перешло от Истца к новому Взыскателю.

Рекомендую ознакомиться с документами и проверить корректность размера долга во избежание недоразумений.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.