Добрый день, хотим открыть продажу клубники в шоколаде и сладкой ваты на городском пляжу озера и при этом

Добрый день, хотим открыть продажу клубники в шоколаде и сладкой ваты на городском пляжу озера и при этом нанять сотрудников для работы, подскажите, пожалуйста, что нам для этого нужно, открытие ИП, и тд

По какому оквэд открывать ип

И можно ли зарегистрировать сотрудников, как самозанятых?

Заранее благодарю за ответ

, Яна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут