Мой парень пошёл в магазин не много выпил пива когда выходит с магазина встретилась его знакомая она была в

мой парень пошёл в магазин не много выпил пива когда выходит с магазина встретилась его знакомая она была в очень сильном опьянении парень поздаровался с ней она начала кричать что она его побьёт а потом начала кричать что он сейчас её побьёт подбежал её муж из-за спины врезал моё му парне под глаз и тут же подмэбежал ещё один мужчина и начал его держать пока те его били ударили головой об плитку до шиба набили под глазом до крови и опохла и рассекли бровь что делать в этой ситуации ?

, Софья Юрчина, г. Москва
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

мой парень пошёл в магазин не много выпил пива когда выходит с магазина встретилась его знакомая она была в очень сильном опьянении парень поздаровался с ней она начала кричать что она его побьёт а потом начала кричать что он сейчас её побьёт подбежал её муж из-за спины врезал моё му парне под глаз и тут же подмэбежал ещё один мужчина и начал его держать пока те его били ударили головой об плитку до шиба набили под глазом до крови и опохла и рассекли бровь что делать в этой ситуации ?

1. Необходимо обратиться в больницу с целью того, чтобы снять побои.

2. Далее написать заявление в полицию в соответствии ст. 115 УК РФ.

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если двое мужчин нанесли телесные повреждения Вашему другу, Вам нужно обратиться в медучреждение для фиксации и снятия побоев. Написать заявление в полицию. Найти свидетелей, которые бы потвердили, что двое мужчин наносили побои Вашему парню. Наказание за нанесение побоев будет зависеть от степени тяжести вреда причиненного здоровью.