В течение какого времени можно провести второе собрание по аналогичным вопросам, сколько времени должно пройти

Здравствуйте, подскажите пожалуйста жителями МКД было проведено собрание собственников - кворум имеется. И теперь другой собственник решил провести собрание по аналогичному вопросу. В течение какого времени можно провести второе собрание по аналогичным вопросам, сколько времени должно пройти. В течение месяца проводится и первое и второе собрание,

правомерно ли

, Марат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут