Здравствуйте мне заведующий в гнойной хирургии сказал что на перевязке посмотрит если все хорошо то выпили

Здравствуйте мне заведующий в гнойной хирургии сказал что на перевязке посмотрит если все хорошо то выпили завтра ,плохо себя виду и выходу часто курить на главную курилку ,у меня температура поднималась ночью а днём нет что мне делать если заведующий решит выписать за нарушение типа

, Валентина Козенко, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут