Сейчас требуют вынести счетчик за границу участка (перекрыли воду, пока я не вынесу его на улицу)

Добрый день. Приобрела участок в СНТ в 2014г. Провела холодную воду. Установили прибор учёта воды в доме (работниками снт). Сейчас требуют вынести счетчик за границу участка (перекрыли воду, пока я не вынесу его на улицу). Правомерно ли поступает руководство. Имею ли я право оставить счетчик там, где он находится сейчас (в доме). Спасибо.

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут