Есть две доли по 1/2 Одна половина оформлена давно, сейчас мы хотим оформить вторую

Есть две доли по 1 2 Одна половина оформлена давно

Добрый день. Есть две доли по 1/2 Одна половина оформлена давно, сейчас мы хотим оформить вторую. Собственник этой 1/2 не оформлял ее как только получил наследство. Прошло больше 30 лет с этого момента. Как может забрать эту 1/2. С учетом того что все это время мы только жили тут и за все платили

, Анастасия, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут