Я работаю в магазине у нас была ревизия в марте месяца я ее подписала

Я работаю в магазине у нас была ревизия в марте месяца я ее подписала и ушла на больничный и меня не было на работе в апреле целый месяц я просидела на больничном

В апреле 18 числа была ревизия я ее имею право не подписывать?

, Таня,
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Аня.

Пока Вы находитесь на больничном, Вы освобождены от трудовых обязанностей. Это время иак и называется — временная нетрудоспособность.

ТК РФ Статья 183. Гарантии работнику при временной нетрудоспособности

В данный период (временной нетрудоспособности) Вы ничего из рабочего подписывать не обязаны и задним числом тем более (это вообще подделка документов, что грозить ответственностью).