"6.2.3. Выплаты за стаж непрерывной работы, выслугу лет: - надбавка за выслугу лет; - надбавка за стаж непрерывной

"6.2.3. Выплаты за стаж непрерывной работы, выслугу лет:

- надбавка за выслугу лет;

- надбавка за стаж непрерывной работы.

Установление выплаты за стаж непрерывной работы, выслугу лет или изменение ее

размера проводится со дня достижения соответствующего стажа, если документы находятся

в организации, осуществляющей образовательную деятельность, или со дня представления

документа о стаже, дающем право на соответствующие выплаты.

1) Выплата педагогическим и научно-педагогическим работникам за выслугу лет

устанавливается в процентах от оклада (должностного оклада), ставки заработной платы

(тарифной ставки) по основной должности:"

Я работаю воспитателем в ДОУ на 1.5 ставки. На ставку выслугу выплачивают, а на 0.5 нет. Объясняя это тем, что работа на 0.5 - это совместительство. Разве это правильно? Работа в одной организации, на той же должности, но больше нагрузка....

, Светлана, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут