Если можете подскажите как мне законно освободить мою территорию?

Здравствуйте! На прошлой неделе приобрел участок земли Ижс. Придомовая территория с фасада дома( адресная сторона) планировалась для въезда на участок для последующего его освоения. Там вдоль моего забора стоит туалет соседа ( у него в гараже действует автосервис) длинномерный хлам накрытый материалом и его машина припаркована . На мою просьбу все это убрать, он показал документы где это территория была оформлена 2 года назад под благоустройство сроком на 5 лет и озеленение . На мой вопрос как же мне строиться и жить, он посоветовал мне использовать боковой въезд , который узкий ( 6,5м)и находится на склоне. Боковая улица не является моим адресом. Подскажите , пожалуйста , как правильно мне поступить в данной ситуации? Это все было им оформлено пока хозяев не было и дом стоял не жилой, по благоустройству за эти годы не сделано ничего, моя территория используется как парковка клиентами автосервиса, туалетом и для складирования хлама. Если можете подскажите как мне законно освободить мою территорию? Спасибо!

  • IMG_0630
    .jpeg
  • IMG_0627
    .jpeg
  • IMG_0625
    .jpeg
  • IMG_0629
    .jpeg
  • IMG_0633
    .jpeg
  • IMG_0638
    .png
, Рустэм Мирхатимович Марданшин, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут