Я вот живу в одном регионе могут ли гражданина РФ депортировать в другой регион?

Добрый день!

Я вот живу в одном регионе могут ли гражданина РФ депортировать в другой регион ?

, Михаил, г. Иркутск
Алексей Митичкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Депортацией считается принудительный выезд иностранца из России в другое государство

Этот термин не применим для граждан РФ, находящихся на территории РФ