Для погашения истраченной су ммы 127000 рублей осталось больше месяца льготного периода

Пользуюсь кредитной картой Альфа-банка. Для погашения истраченной су ммы 127000 рублей осталось больше месяца льготного периода. Но мне написал сотрудник банка сообщение где предложил рассрочку . Я согласилась но когда открыла приложение банка там была комиссия 37000 рублей и уже прибавленная к основному долгу 164000 руб. причем при погашении в течении 2 года получается сумма 202000 рублей. Я сразу позвонила сотруднику альфа-банка чтобы отказаться на что получила отказ.

, Ирина Станиславовна, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут