Окончил Общевойсковое военное училище.Воинское звание ст.лейтенант - уволен по сокращению штатов в 1992г

Я пенсионер МВД с 2003 г - 59 лет. специальное звание - подполковник милиции. Образование военное. Окончил Общевойсковое военное училище.Воинское звание ст.лейтенант - уволен по сокращению штатов в 1992г. Могу ли я пойти добровольцем в СВО и куда лучше обратиться чтобы взяли в учёт мои профессиональные навыки .Проживаю в г.Омске.

, Ринат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут