Не возникнет ли проблем с военной полицией по дороге в Забайкалье?

Здравствуйте.Брата выписали с госпиталя в Моздоке после ранения с заключением ВВК там проставлена категория "Г" и рекомендован отпуск на 30 дней.Сказали при выписке ,что ему нужно явиться в ДНР для подписания отпуска командиром части .Но брат прикреплён к части в Забайкалье...Куда ему явиться за подписью?

Майор из части в ДНР сказал,что ему нужно ехать в Забайкалье.

Но официально никаких направлений у него нет.Не возникнет ли проблем с военной полицией по дороге в Забайкалье?Проездной билет оформили от Моздока до Краснодара...

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут