У меня вопрос у мужа был автобус но он его зарегистрировал на своего отца (моего свекра), через полгода после смерти моего мужа, умер свекр

Здравствуйте! У меня вопрос у мужа был автобус но он его зарегистрировал на своего отца (моего свекра), через полгода после смерти моего мужа, умер свекр. При в ступлении наследство моими сыновьями и дочерью свекра этот автобус не включался. Просто реально он вылетел из головы во всей этой похоронной суете. Как нам быть? Не знаем,что сей час нам делать((((

, Евгения, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут