Добрый день, я врач Традиционной Китайской медицины, образование и лицензия на практику получены в Канаде, как мне получить разрешение на лечебную и образовательную практику в России?

Добрый день, я врач Традиционной Китайской медицины, образование и лицензия на практику получены в Канаде, как мне получить разрешение на лечебную и образовательную практику в России? Я имею Российское гражданство и в данный момент проживаю в московской области

, Елена Владимировна Жорник, г. Коломна
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут