Здравствуйте, взял кредит на телефон и отдал его девушке, она в своё время продала свой старый телефон на

Здравствуйте, взял кредит на телефон и отдал его девушке, она в своё время продала свой старый телефон на авито, с продажи своего телефона она отдала мне 15 тысяч рублей чтобы я закрыл свою рассрочку, сейчас планируем с ней расстаться, до этого мы с ней устно договаривались что я отдам ей 15 тысяч рублей и она отдаст обратно мне телефон, сейчас же она предлагает сделать расписку, я отдаю ей 40 тысяч рублей и она отдаёт мне телефон, если же мы не договоримся, она либо оставит телефон себе, или же подаст в суд и попросить выплатить ей полную сумму телефона по чеку который она сама же продала на авито

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут