Не отдают мой личные вещи из чужого дома

, Константин Ковалишин, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Константин Ковалишин!

Если у Вас есть доказательства покупки данных вещей, направляйте претензию о возврате, если Вам откажут, либо проигнорируют Ваши требования, направляйте исковое заявление в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.