Мой муж военнослужащий, проходит службу в войсках национальный гвардии, находится под следствием подскажите попадает ли он под ФЗ 64 от 23.03.2024?

Здравствуйте! Мой муж военнослужащий, проходит службу в войсках национальный гвардии , находится под следствием подскажите попадает ли он под ФЗ 64 от 23.03.2024?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут