Обращалась к юристам на отмену приказа, восстановления сроков был везде отказ, но приставы на счета аресты не

Здравствуйте подскажите пожалуйста на меня на девичью фамилию в 2012 г хотя у меня в тот год была другая фамилия по браку, кто то оформил кредит в банке, в 2021 году я первый раз увидела через гос услуги ИП. Обращалась к юристам на отмену приказа, восстановления сроков был везде отказ, но приставы на счета аресты не накладывали, прекратили ИП осенью 2023г, коллекторы вновь подали в январе этого года иск, в январе... Сроки все вышли для обжалования и сегодня пришли аресты на все банки причем на девичью фамилию, как мне быть с чего начать? Подскажите?

, Екатерина, г. Иркутск
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!
Если Вы не получали судебное решение под роспись,  не присутствовали на судебном заседании, а узнали о новом решении только сегодня, как только увидели аресты -  сроки можно восстановить.  Если у Вас есть на руках судебные решения или постановления, попрошу их прикрепить к вопросу, либо направить мне в чат. Для того, чтобы я смог более точнее проанализировать и предложить Вам возможные варианты.

Екатерина
Клиент, г. Иркутск
Мне в январе на гос услуги приходило ИП от приставов, на руки постановление я ещё не получала, только на гос услугах от приставов, а сегодня аресты пришли

Екатерина, Вы можете направить  все постановление судебного пристава-испронителя, которыепоступили Вам на сайт ГосУслуги. На основании их я сделаю анализ и дам рекомендации.