Я, являясь членом кооператива и одновременно - членом правления ЖСК, подарила квартиру дочери, но не переехала

Я, являясь членом кооператива и одновременно - членом правления ЖСК, подарила квартиру дочери, но не переехала. В Уставе прописано "Членство в кооперативе собственников жилья прекращается: на основании личного письменного заявления о выходе из членов Кооператива, которое подается в правление - с момента прекращения права собственности члена Кооператива на помещение в МКД". Я заявление о выходе не подавала. Являюсь ли я по-прежнему членом кооператива или это как обязательство - подать заявление о выходе?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут