Подскажите пожалуйста, когда ждать деньги на счёт?

На госуслугах 4 апреля высветилось 3 платёжных поручения от должника по исполнительному производству. Подскажите пожалуйста, когда ждать деньги на счёт?

, Алина, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алина!

3 платёжных поручения от должника по исполнительному производству. Подскажите пожалуйста, когда ждать деньги на счёт?

 Я могу сказать только примерно:

+ 2 дня — на перевод  денег из банка, через УФК — на депезитный счет ОСП,

+ еще до  5ти операционных дней — на распределение денег, — взыскателя, в ОСП,

+ еще 2 дня -  перевод денег на Ваш счет в банке — с депозитного счета ОСП, через УФК из зачисление на Ваш счет.

Это все — без учета нерабочих и выходных дней.

Алина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Алименты так и не пришли. Подскажите, пожалуйста, куда мне обращаться, судебный пристав не отвечает?