Я многодетная мама у сеня фссп вскрыли карту банк подал в суд нв меня платить мне не чем сколько они будут удерживать с зарплаты и как мне дальше быть

, Ирина, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина!

Если исполнительным документом является судебный приказ, то, чтобы потянуть время, можно инициировать его отмену. Для этого нужно направитьв мировой суд, выдавший приказ — письменные возражения относительно исполнения этого приказа.

Если возражать не планируете, то Вам нужно обратиться в суд, с заявление (заявительных характер) об оставлении Вам минимального прожиточного минимума (мпм) в увеличенном размере. в связи ис нахождением у Вас на иждивении, несовершеннолетних детей.