здравствуйте я дал человеку в пользование банковскую карточку

здравствуйте, я дал человеку в пользование банковскую карточку сбербанка, по итогу выписки на моей карте было 370.000 рублей, все это переводы с разных карт и в плюс так и в минус, что будет со мной изза того что я дал свою карту

, ярослав, г. Омск
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, если это не отмывание денежных средств, их обналичивание, то нечего вам не будет.

ярослав
Клиент, г. Омск
а как узнать обналичивание или отмывание?
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ярослав!

Сама по себе передача карты другому лицу ничем не грозит. Проблемы могут быть, если карту использовали в противоправных целях, тогда могут вызвать в полицию и попросить дать пояснения. В такой ситуации следует помнить о положениях статьи 51 Конституции РФ, которая даёт право не свидетельствовать против себя и своих близких. Результат зависит от тяжести возможного правонарушения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!