Мне нужно решить вопрос с регистрацией в паспорте я живу с мужем

Мне нужно решить вопрос с регистрацией в паспорте, я живу с мужем, но мы ещё не расписаны, как мне можно получить прописку?

Так как он и его отец прописаны в этом доме но они не могут меня прописать потому что нужно переоформить дом, можно ли переоформить эго на моего мужа, или какие действия нужно сделать в первую очередь?

, Ирина,
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Если я правильно понял ни Ваш муж ни его отец не являются собственниками дома. Соответственно им необходимо оформить право собственности. Основания для оформления данного права отличаются, в зависимости от ситуации. Не могли бы Вы описать ситуацию с домом более подробно.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.