Как можно выехать из Санкт-Петербурга в Молдову, если уже находишься в России нелегально в течении 4-х месяцев и вернуться обратно без запрета на выезд?

Добрый вечер) у меня вопрос. Как можно выехать из Санкт-Петербурга в Молдову ,если уже находишься в России нелегально в течении 4-х месяцев и вернуться обратно без запрета на выезд?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут