Когда уходил в запас, никто квартиру не предложил, живем в служебной

Добрый день, мой отец 27 лет имеет выслугу лет в рядах Совестской Армии и закончио в РФ. Когда уходил в запас, никто квартиру не предложил, живем в служебной . В начале 2000х годов подавали на сертификат 2 раза, но везде просили взятки, чтоб ускорить, но у нас не было лишних денег. В результате так и остались мы в этой квартире жить, не приватизирлвали по причине, что 6 человек в двух комнатах. Ждали, может расселят, но стройки в нашем городе нет с 80 х годов (

, Андреева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут