Значит ли это, что должник погасил взыскиваемый долг?

Что означает «задолженность 0₽» на госуслугах, когда запрашиваешь информацию о ходе исполнительного производства?

Я истец в этой ситуации. Значит ли это, что должник погасил взыскиваемый долг?

  • IMG_8834
    .png
, Мария, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Мария!

Что означает «задолженность 0₽» на госуслугах… Значит ли это, что должник погасил взыскиваемый долг?

 Утверждать это, однозначно — нельзя, так как епгу — это сайт/агрегатор и часто встречаются технические ошибки (многие жалуются).

Вам нужно смотреть информацию в бд ип фссп РФ...https://fssp.gov.ru/iss/ip

А так же, нужно запросить через епгу, такой документ, как актуальная справка о ходе ип.