Код подразделения на главной странице паспорта не совпадает с кодом на странице с ранее выданными

Здравствуйте! Код подразделения на главной странице паспорта не совпадает с кодом на странице с ранее выданными паспортами в графе заверено, также на странице с ранее выжранными паспортами опечатка: цифры накладываются друг на друга, нужно ли менять?

, Виталия, г. Санкт-Петербург
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я бы порекомендовал обратиться  туда, гду Вы получали паспорт для уточнения информации.