Здравствуйте.мне нужно удалить данные сайта камеди.постоянно с карты списывает деньги

, Николай, г. Москва
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!   Скажу в общих чертах, поскольку конкретно не знаю, на каком конкретно сайте Вы подключили подписку.
Попробуйте  повторно зайти на сайт, на котором Вы подключили платную подписку. Выбрать раздел «подписки», далее найти кнопку «отключить». После чего денежные средства перестанут списываться с вашей карты.    Для того, чтобы подобные списания не повторялись, рекомендую в следующий раз внимательно изучать политику сайтов, где Вы приобретаете подписки.
Надеюсь, что помог Вам решить вашу проблему! Всего доброго!