Какую информацию нужно написать, нужно ли ставить возрастную маркировку, пометку Реклама и переводить иностранное наименование застройщика?

Подскажите требования маркировки рекламы продажи недвижимости с привлечением средств долевого участия? какую информацию нужно написать, нужно ли ставить возрастную маркировку, пометку Реклама и переводить иностранное наименование застройщика?

, Ульяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут