Сама же тетя установила везде камеры, забрала все вещи и лишила бабушку связи чтобы она не сиогла нам с мамой сообщить о нападении

Здравствуйте, моя бабушка и мы в целом с мамой живем в аду. Тетя болеющая эпилепсией хочет заполучить полностью квартуру ( у нас доли ) угрожает жизни бабушке бьет через полушку не оставляя побоев. Изводит ее чтобы та скорее умерла от сердечного приступа. Сама же тетя установила везде камеры , забрала все вещи и лишила бабушку связи чтобы она не сиогла нам с мамой сообщить о нападении. Полицейские бездействуют , ибо не имеют права без побоев препринимать меры. Что нам делать ??? Ведь тетя хитрит и умеет прикиываться " здоровой" прикреплю запись разговора с бабушкой после вчерашего очередного посищения полиции.

, Ксения, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. В этом случае Вам нельзя оставлять бабушку наедине с тетей. Оформите бабушке сиделку или соцработника. Если тетя будет угрожать им, обращайтесь в полицию, пишите в прокуратуру. Предьявите полиции записи  камер видеонаблюдения. Снимите тетю на камеру во время приступа эпилепсии и попробуйте оформить через суд на принудительное лечение. Возможно тетя психически нездорова.

Вызовите доктора на дом для бабушке, емли ей тетя наносит телесные повреждентя, то у нее проявятся проблемы со здоровьем. Пусть доктор осмотрит бабушку.