Помогите определить дату вступления решения в законную сулу?

Здравствуйте! Мировой суд удовлетворил мой иск о расторжении брака 07.03.2024. Вынесено заочное решение. Ответчик по прописке не проживает, писем не получал и оспаривать решение не будет. В суде сказали звонить в мае, т.е. через 2 месяца, ссылаются на ст. 244. Помогите определить дату вступления решения в законную сулу?

, Юлия, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут