На службу перестаю ходить, как я могу появляться в подразделении раз в два дня, тоесть 2 дня нету а на третий прихожу и отмечаюсь?

Здравствуйте! Я военнослужащий Росгвардии. Контракт закончился в 2023 году. Хочу уволиться. На службу перестаю ходить, как я могу появляться в подразделении раз в два дня, тоесть 2 дня нету а на третий прихожу и отмечаюсь?

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут