Мы разошлись с гражданским мужем в феврале, на алименты подавать не стала, так как он сказал сам будет

мы разошлись с гражданским мужем в феврале , на алименты подавать не стала, так как он сказал сам будет помогать, в марте он ничего не заплатил, потому что его лишили премии, попросил подождать до 15 апреля , сегодня 16 апреля , он мне ничего так и не скинул, я ему позвонила, он сказал подавай официально на алименты, 2 месяца от него нету помощи, я могу подать на алименты с марта месяца?

, Юлия, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут