Пинает сегодня на кого-то

Соцработник ничего не делает. Пинает сегодня на кого-то. Ну, не делает ничего, что мне делать в этой ситуации.

, Сергей Константинович Заровский, г. Саянск
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Сергей Константинович! Пишите жалобу  на вышестоящее руководство или обращайтесь в суд на бездействие данных органов.

Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

что мне делать в этой ситуации.

Если соцработник не выполняет свои обязанности, вы можете обратиться к его непосредственному руководству, описав ситуацию. Если проблема не решается, обратитесь в орган надзора.

Надеюсь, что моя помощь помогла вам разобраться с данным вопросом.