Ребенок носит имя и фамилию погибшего на СВО, претендует ли он на выплаты после его гибели

, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ребенок носит имя и фамилию погибшего на СВО, претендует ли он на выплаты после его гибели

Выплату может получить ребенок погибшего, то есть в свидетельстве о рождении погибший должен быть указан в качестве отца. Имени и фамилии недостаточно.