Здравствуйте меня зовут Александр контракт заканчивается 18 июля 2024 года смогли я уволиться по возрасту с сво

, Александр, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Пока предельный возраст увольнения с военной службы — 65 лет, согласно требований ФЗ №269 от 2023 и практике военных судов.

Подавайте рапорт на увольнение, если вы достигли 65 лет.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.