Может ли суд обязать меня быть донорм в судебной экспертизе?

Добрый вечер. Обратилась к нотариусу и открыла нотариальное дело после смерти бабушки по представлению. Ее сын ( мой отец) признан безвестно отсутствующим. В деле появляется гражданка то же претендуют на наследство. Подала иск на установление факта отцовства (предполагаемый отец родной брат моего отца-умер в 2000 году). Может ли суд обязать меня быть донорм в судебной экспертизе? Все доказательства предполагаемой местры-,несколько старых писем, ни одной совместной фото с предполагаемым отцом и показания матери предполагаемой сестры. Есть еще племянница умершей.

, Светлана, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут