Как можно получить его согласие на продажу?

Здравствуйте. С мужем в разводе 8 лет, есть ребенок 9 лет. У меня в собственности есть квартира, дочь тоже является собственником 1/3 части квартиры. Хочу продать квартиру и купить дом. В опеки сказали нужно согласие отца. Он сейчас живет в другом регионе и ехать в мой город отказывается. Как можно получить его согласие на продажу? Могу ли я составить согласия с нотариусом и выслать ему по почте, чтобы он подписал или нужно ему идти?

, Евгения, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Согласие отца действительно нужно и его можно сделать. Напишите мне в чат подробно проконсультирую