Как обжаловать данное постановление?

Получила Постановление об аресте денежных средств в банке или иной кредитной организации. Увидела уведомление с гос услуг на почте. По прописке не было писем . Как обжаловать данное постановление?

, Анастасия, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Получила Постановление об аресте денежных средств в банке или иной кредитной организации. Увидела уведомление с гос услуг на почте. По прописке не было писем. Как обжаловать данное постановление?

Данное постановление является законным, поскольку вынесено на основании имеющейся задолженности у Вас по решению суда.

Здесь Вам нужно обжаловать решение суда или судебный приказ по делу о взыскании с Вас задолженности, а не это постановление приставов.