В настоящее время мне отказывают, так как участок "не является свободным"?

Здравствуйте! Подскажите, можно ли приобрести у администрации муниципального образования земельный участок на торгах, если на нем имеется некапитальный обьект (гараж, хоз постройка). В настоящее время мне отказывают, так как участок "не является свободным"? Разрешенное использование ЛПХ. Также отказ и в предоставлении в аренду через процедуру предварительного согласования ( публикация на 30 дней, затем аренда без торгов). Спасибо

, Анна Смирнова, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут